4 вкусных смузи на каждый день

4 вкусных смузи на каждый день

Манго + ананас + молоко. Смузи из манго и ананаса еще и очень полезен. Манго — ценный источник витаминов и минералов, которые снимают нервное напряжение, поднимают настроение и либидо, а также защищают клетки организма от вирусов, инфекций и бактерий. Ананас не отстает: в его составе содержатся вещества, которые стимулируют жиросжигание и укрепляют иммунитет.

Яблоко + шпинат + молоко. Яблоки — ценный источник витаминов, минералов, аминокислот и антиоксидантов. У британцев даже есть поговорка, согласно которой одно яблоко в день бережет от всех недугов. Шпинат подкрепляет полезные свойства яблока и добавляет в копилку этого напитка витамины группы В и Е.


Грейпфрут + мята + вода. Этот напиток не только помогает мягко очистить организм от токсинов, но и способствует ускорению жиросжигательных процессов, ведь грейпфрут — друг стройной талии. Мята делает смузи не только полезным, но и тонизирующим напитком. Такой смузи приятно выпить после тяжелого трудового дня или сразу после пробуждения вместо завтрака.

Банан + финики + молоко. И бананы, и финики отличаются высокой питательной ценностью. Такой напиток с легкостью зарядит вас энергией и бодростью на целый день, а также подарит заряд бодрости перед тренировкой. А еще смузи из бананов и фиников укрепляет иммунитет.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

09.08.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta