3 самые большие ошибки, которые женщины совершают после развода

3 самые большие ошибки, которые женщины совершают после развода

Кто сказал, что ломать легко? Разрушать то, что строилось и создавалось годами совсем не просто. И это похоже на ломку после наркотического опьянения: вся жизнь встает с ног на голову и трудно понять, как же теперь жить дальше. Какие ошибки мы можем совершить в этот момент?
  1. Разорвать отношения с друзьями. Может, тебе и хочется побыть одной, но это совсем не причина бросать тех, кто тебе дорог, твоих друзей и подруг. Именно они смогут поддержать тебя в этот момент, разделить твою боль и взять ее на себя, сделать так, чтобы ты почувствовала себя лучше, почувствовала себя любимой и нужной, чтобы жизнь имела смысл.
  2. Попытаться вернуть бывшего. Нам кажется, что не все еще потеряно, что есть еще шанс вернуть назад ваше счастье и ваше прошлое… Но прошлое осталось в прошлом. Нужно сделать глубокий вдох и начать жить дальше, жить так, чтобы ты сама была довольна своей жизнью и тем, как она сейчас складывается. Это очень важно, чтобы не залипать в прошлом, а стремиться в будущее.
  3. Бросаться в омут с головой. Возможно, ты и позволишь себе определенные секс-приключения с парой-тройкой мужчин… Но не увлекайся. Ведь для нас, девушек, очень важны именно ОТНОШЕНИЯ, в которых мы можем ощутить себя по-настоящему любимыми и нужными и нам нужен такой мужчина, который может нам это дать, а не только одну горячую ночь.
  4. Одним словом, важно понимать, что развод – это не конец жизни. И не стоит ставить крест на собственном достоинстве только потому, что твои пути разошлись с тем мужчиной, который был рядом какое-то количество лет. Жизнь продолжается – и ты имеешь право быть счастливой.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

13.06.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta