3 главных качества для достижения финансовой свободы.

3 главных качества для достижения финансовой свободы.

1. Дисциплина 
Это пожалуй самая важная черта, которой должен обладать тот, кто стремится достичь финансовой свободы. 
Ключ к успеху – это не хаотичное выполнение разных действий. Это постоянное и регулярное выполнение одних и тех же действий, которые приносят положительный результат. 
Постоянное выполнение одних и тех же действий – это ни что иное, как рутина. Рутина мало кому нравится. Порой её просто не ненавидишь, порой от неё тошнит. Но именно от рутинных действий зависит результат. Поэтому дисциплина – это первое, чему надо научиться. 

2. Терпение 

Порой результаты кажутся практически незаметными, порой отсутствуют вообще. Движение вперёд кажется настолько медленным, что черепаха и та выглядит спринтером. От всего этого хочется всё бросить, начать что-то новое. Здесь без терпения никак. Терпение и продолжение движения в выбранном направление – это ещё один ключ к успеху. Пока мы мечемся из стороны в сторону, начинаем работать то с одним проектом то с другим, мы каждый раз начинаем всё с нуля. Обратите внимание, кто достигает наилучших результатов: тот, кто работает долгое время с одной и той же компанией или тот, кто работает сразу в нескольких или постоянно меняет компании? Те, кто постоянно меняют компании, ниши и сферы деятельности, редко где-то достигают успеха! Им постоянно не хватает терпения. Именно терпение позволяет преодолевать трудности и достигать успехов в выбранной деятельности. 

3. Хладнокровие 

Ещё одна незаменимая черта характера успешного человека. Особенно это касается тех, кто занимается инвестициями. Здесь должно быть выработано хладнокровное отношение к деньгам. Особенно к потере денег. Ведь не всё получается так, как мы планируем. Довольно часто происходит так, что мы работаем над каким-то проектом, тратим на него время и деньги, а он потом оказывается убыточным. Также никогда не знаешь, что будет дальше с вложенными деньгами. Никогда не знаешь, какая инвестиция окажется удачной, а какая наоборот. То же самое касается и результатов. У кого-то результаты приходят быстрее, у кого-то позже. К тому, что Вы движетесь медленнее, чем другие, надо также относиться хладнокровно и терпеливо идти своим путём. Хладнокровное отношение к неудачам и потерям также не маловажное качество для достижения успеха!
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

26.02.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta