10 законов любви

10 законов любви

Опыт в отношениях приходит с возрастом и количеством партнеров. И чтоб в будущем отношения приносили только положительные эмоции, а не стресс и обиды, вам предлагаются 10 советов про мужчин. Итак, приступим разбирать мужчин по полочкам.

1. Вы никогда не сможете понять мужчин, поэтому лучше направить свои усилия на познание самой себя.

2. Шутить можно, а обижать нельзя. Самое главное – это найти очень тонкую грань между этими понятиями не перешагнуть за нее. Если же вы не можете искоренить свое язвительное чувство юмора, то шутите как можно деликатнее.

3. Заведите себе хобби. Мужчина часто любят хвастаться своими девушками перед друзьями, коллегами и просто знакомыми. А если ваше хобби будет еще м необычным, то все будут от вас в восторге.

4. Старое, но верное правило про то, что путь к мужчине лежит через его желудок, актуально и в современном мире. Умейте готовить не только традиционные блюда, но и изучайте разные блюда народов мира. Но самое главное – это готовьте вкусно! Побалуйте его приготовив что-то оригинальное, к примеру букеты из конфет точно удивят его.

5. Умейте отличить флирт с перспективой от обыкновенного флирта для поднятия мужской самооценки. Если у вас попросили номер телефона и до сих пор не позвонили, то не печальтесь и не ставьте крест на себе. Он сделал это только для того, чтоб поднять себе самооценку.

6. Не будьте циничны. Ведь, если вы сходу заявите, что он нужен вам только как секс-партнер, то такое заявление напрочь убьет романтику и эта связь не будет долгосрочной и с перспективой на будущее.

7. Умейте вовремя снимать лапшу с ушей. Помните, что мужчины умеют говорить нам то, что мы хотим услышать. Поэтому не ведитесь на обещание свадьбы через год, или поезду на Кайманы через месяц.

8. Ваши потребности не менее важны, чем его. Умейте вовремя сказать ему о них, иначе только его желания будут превалировать в отношениях. А некоторые мужчины могут подумать, что вы безвольны.

9. Все меняется после секса. Иногда принцип «Мужчины после этого либо уходят навсегда, либо делают предложения» действительно работают.

10. Каждому свое! Главный принцип – это не равняться своей любовной историей с историями подруг. Не выскакивайте замуж только потому, что все уже давно это сделали.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

12.11.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta