За счастье нужно бороться!

Согласитесь, не редко случается такое, что девушка в свои 17 лет, неожиданно узнает, что беременна. Так вот, наша героиня одна из таких девушек. Эту историю она не рассказывала почти никому, потому что боялась осуждений со стороны. Узнав, что ждет ребенка, она первым делом сообщила маме и своему молодому человеку. Как это ни странно, оба были против этого ребенка и всеми силами и не силами отправляли ее на аборт.

Девушка очень долго плакала и не знала что ей делать, если родит, придется оставить учебу, она будет мешать родителям, так как в семье их и так не мало. В итоге она решилась и пошла на аборт, легла в палату, пролежала там два с половиной часа и ушла оттуда. Решила, будь что будет. После этого все родные снова стали ее упрекать и силой отправляли делать этот несчастный аборт. Пообещав, что завтра сделает она легла спать. Утром она проснулась и увидела непонятного происхождения пятнышки на своем теле. Как оказалось, это была ветрянка.

Полностью обмазавшись зеленкой, она две недели просидела дома.
После этого, она поехала к своему родному отцу, подработать в его кафе. Работа шла полным ходом и в один из дней, отец узнает про беременность. Как положенно богатым людям, он был агрессивно настроен, посадил ее в машину и повез в больницу. В больнице ему отказали в операции, так как срок был уже большой. Тогда он решил обратиться в другую больницу, где за приличную сумму, врач согласился убить уже живого ребенка. Но операцию перенесли на следующий день. Тогда отец посадил дочь под замок, а когда приехал ее молодой человек, прогнал его. Неожиданно, вечером зазвонил телефон и девушка в трубке попросила срочно подменить ее на работе в ночь.

Отцу ничего не оставалось, как отправить на работу свою дочь. Привез ее туда, а сам уехал по своим делам. Девушка попросила телефон у напарницы и позвонила парню, как оказалось, он был неподалеку. Рассказав о случившемся девушке, которая с ней работала, она сбежала с работы. Была ночь, беременная девушка с парнем ловили машину, но никто не останавливался и тогда они решили пойти пешком. Идти пришлось около 40 километров. После этого, они поженились, у них родилась прекрасная дочка! Боритесь за свое счастье!!!
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

14.11.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta