Встречают по одежке или как улучшить впечатления от первого свидания

Верьте или нет, но первая дата, как правило, имеет решающее значение и может задать тон для будущих отношений. Независимо от того назначенное это свидание или свидание вслепую, или это случайная встреча, важно признать, что первая дата может быть началом чего-то нового. Даже если вы встречайте человека, с которым у вас уже были отношения, первое на что вы обращаете внимание это на его внешний вид. Ознакомьтесь с нашими советами, которые помогут создать наилучшее впечатление о вас!

Леди

Одежда не должна быть короткой и обтягивающей, а так же не должна быть слишком свободной. Что бы выглядеть желанной, не нужна короткая юбка или броский макияж, ведь мужчин привлекает естественная красота. Для кофе или похода в музей, а также для дневного свидания выберете светлые джинсы, трикотаж, и пальто в теплой и мягкой гамме. Если вы отправляйтесь на ужин или в кино, то наденьте удобное платье, которое обтягивает вашу талию, но не с глубоким вырезом. Украшения также не должны быть слишком броскими. Чтобы завершить образ, подойдут сапоги или ботильоны. Если на улице прохладно, то следует выбрать джинсовую куртку.

Изабель Толедо, американский дизайнер, основавшая всем известную коллекцию, однажды сказала, что обувь пьедестал женщины. Обувь может изменить ваш внешний вид в лучшую сторону, поэтому что бы добиться идеального образа, начинать нужно с удобной, современной и изящной обуви. И это не обязательно должны быть туфли на 5-дюймовых шпильках.

Что касается косметики, то чем естественнее и свежее вы будете выглядеть, тем лучше для первого свидания, ведь естественная красота всегда была в моде. Поэтому для макияжа лучше взять палитру в мягких и теплых тонах. Если вы хотите что-то выразить, то лучше подчеркнуть либо глаза, либо губы, но не все сразу. Наносите на первом свидании по минимуму косметики, что бы казаться естественнее, ведь ценится настоящая красота, а не слой осыпающейся краски на лице.



Джентльмены._

Есть несколько ключевых факторов при выборе одежды на первое свидание. Для начала важно знать, куда вы собирайтесь пойти? Вы должны быть уверены, что ваша одежда подходит этому месту. Если вы собирайтесь на кофе, то наденьте свитер поверх футболки и тёмные джинсы с красивой обувью. Если вы встречайтесь на обед или ужин в ресторане или кафе, то следует выбрать свои лучшие джинсы, стильную обувь и пиджак поверх однотонной рубашки.

Всегда носите пиджак в паре с красивой рубашкой или комбо: свитер поверх футболки. Если в ресторане царит более непринужденная обстановка, то вы всегда снимайте куртку, когда сядете, потому что надетая куртка во время ужина покажет вашей спутнице, что вы находитесь в напряжении и чувствуйте себя неуверенно. Именно по этой причине следует принять ко вниманию вышесказанные советы, что бы не выглядеть глупо, когда вы снимете вашу куртку. Что касается обуви, то она должна быть хорошо начищена и отполирована.

Носите то, что подходит к вашему тону кожи. Если все же неуверены в том, что именно эта одежда подходит, то помните, что большинство людей хорошо выглядят, надевая одежду, в голубых тонах, ведь синий цвет идет практически всем.

Уход является одним из самых важных деталей при подготовке к первому свиданию. Правило номер один - не переборщить с одеколоном. Аромат должен быть легким, едва заметным. Убедитесь, что ваши волосы аккуратно подстрижены и уложены, а ваши ногти чистые и ухоженные. Если вы носите бороду, то ее нужно расчесать и подравнять, а если нет, то следует гладко побриться, прежде чем идти на свидание. Свежее дыхание также является не менее важной деталью, но жевательная резинка может быть лишней. Поэтому перед выходом из дома, почистите зубы. Если вы отправляйтесь на свидание на машине, то убедитесь что она чистая и пахнет свежестью.

Отправляясь на первое свидание помните, что все, что бы вы не надели, то покажет ваш внутренний мир и индивидуальность. Но не менее важно чувствовать себя комфортно в той одежде, которую вы выбрали. Помните, что вы прекрасны и получайте удовольствие от проведенного вместе с любимым человеком времени. Чем комфортнее и увереннее вы себя чувствуйте, тем лучше пройдет ваше первое свидание!

TEXT.RU - 100.00%

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

05.04.2016 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta