Современные технологии

Сидит в школе на вахте дедушка сторож, хорошо ему, тепло. Радуется, новые технологии пришли в школу. Смотрит дедушка в монитор компьютера и видит через камеры, что вокруг делается, не надо в дождь, такой как сегодня, вокруг школы бегать. Или вот еще что молодежь придумала, каждому школьнику электронную карточку выдала, теперь по компьютеру можно посмотреть во сколько ребенок пришел в школу, во сколько ушел. Загляденье просто, это же сколько денег в это вбухали? Много наверно.

Вдруг, кап, кап, кап. Что случилось? Школа старая, крыша прохудилась, и водичка с потолка прямо на дедушку закапала. Не растерялся дедушка, раз пост покидать нельзя, раскрыл зонтик и сидит службу несет. Капает водичка на зонтик, а с него на монитор, на системный блок... Только дедушку это не волнует, ему под зонтиком хорошо, уютно.

Наутро пришли в школу люди стали ругать дедушку, почему ничего не работает, ни компьютер, ни монитор. А дедушка им и отвечает: «Я в ваших дебильных компьютерах ничего не понимаю, я сторож, а не компьютерщик, лучше бы крышу починили!»
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

09.08.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta