Сила женского голоса или ласковая речь творит чудеса

Когда говорит женщина – все силы вселенной затихают и прислушиваются. Ведь женщина не просто произносит слова для передачи информации, голосом она трансформирует пространство вокруг себя. Однако часто ли мы задумываемся о том, какая сила заключена в женском голосе?
Большинство вообще не озадачивается этим вопросом, и совершенно напрасно! Привыкая сплетничать, произносить много пустых речей, и не осознавая свою силу, можно потом долго гадать, почему же не складывается жизнь.

Ведь расхожая фраза «накаркала беду» не является просто устоявшимся выражением, она несет в себе определенный смысл и предостережение. Однако почему же женщина желает себе плохого и сравнивает себя с вороной?

Способны ли мы управлять своим голосом? Готовы ли мы дарить любовь и изучать скрытый в себе энергетический потенциал? 

Возможно, в это тяжело поверить, но голос женщины является одним из чудесных сокровищ нашего мира. Голос любого человека, независимо от его пола, возраста или происхождения, напрямую связан с энергетическим центром, влияющим на самочувствие, творческий потенциал, коммуникацию и сексуальные отношения.

Речь это не просто вербальная трансляция наших мыслей

Это одна из форм выражения нашей сущности, нашей природы. Голос женщины таит в себе силу любви и преображения, способную коренным образом изменить судьбу.

Ругаясь, вступая в пустые перебранки, сплетничая или сквернословя, мы, сами того не подозревая, искажаем пространство, разрушая созданные в нем тепло и уют, лишая себя энергии любви и созидания. 

Негативные вибрации, передаваемы через голос, разрушают отношения

Причем важны не столько произнесенные негативные слова, сколько высота и интонация голоса. Мелодичный, благозвучный голос уже сам по себе вызывает у мужчины приятные мечты, настраивая его мысли на позитивную волну. Секрет гармоничного общения таится в голосе, который передает теплоту и любовь. 

Ласковая речь способна творить чудеса! 

Женская мудрость заключается не в том, чтобы спорить и доказывать свою правоту, ведь поиск истины и отстаивание своего мнения – занятие, более подходящее мужской энергетике. Женщина же получает удовольствие от самого процесса общения, реализуя этим свою природу.

Пение с давних времен является одним из лучших способов развития силы голоса.

Если женщина стесняется своего голоса, боится петь, оправдываясь стеснением или отсутствием слуха, она блокирует возможность выражения себя, запрещает себе жить свободно и любить с открытым сердцем.

Напевая что-нибудь приятное и мелодичное, мы очищаемся от переживаний и открываем сердце созидательной энергии. Ведь недаром наши бабушки любили собираться вместе и петь, будь то песни на свадьбах, праздниках и гуляньях или колыбельные ребенку. Недаром ребенок лучше всего успокаивается и засыпает под мамину колыбельную.

Кроме того, есть песни, через которые женщина передает своему мужчине особую энергию, способную оберегать его от напасти и придавать сил в трудную минуту.

Женщина, наполненная любовью, одним напутственным словом способна вдохновить мужчину на покорение новых вершин и свершение подвигов. Попробуйте говорить так, чтобы слова шли от самого сердца, и вы увидите, как изменится окружающий мир.
 
Источник
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

05.05.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta