Потребность в любви

Потребность в любви заложена в человеке с рождения. Именно в любви находится эволюционная ценность. Благодаря любви мы производим будущее поколение. Человеку свойственны такие типы потребности, как защита, прикосновение, секс и связь. Иногда мы смешиваем какую-нибудь из перечисленных потребностей с романтической потребностью в любви. Потребность в прикосновении относится к биологической потребности.

Мы также хотим чувствовать себя защищенными. В первую очередь это заключается в комфорте и еде. Дальше следуют деньги, власть, контроль над ситуацией.

Иногда получается так, что человек нуждается на определенном этапе своей жизни в чем-то. После того, как другой человек помогает исправить ситуацию, ситуация меняется кардинально.

Если вы хотите помочь мужчине в трудную минуту, вы можете это сделать, и он может принять эту помощь, но это вовсе не означает, что возникнут чувства глубже. В первую очередь человек должен понять, что именно он ждет от романтических отношений.

Не нужно возлагать большие надежды на любовные отношения. Любовь не сможет удовлетворить наши потребности. Любовь – это всего лишь часть нашей жизни. Необходимо достигнуть баланса в жизни.

Когда мы находимся рядом с любимым человеком, мы должны понимать, как же мы видим себя с ним рядом. Это говорит о том, что мы должны развиваться, самовыражаться. Человек может быть счастлив с другим человеком, если он удовлетворяет свою потребность в романтических отношениях.

Мы не всегда можем понимать, что же именно мы ищем в любви, кого хотим найти для счастья. Для этого часто мы идем по жизни, меняя множество партнеров.

Через какое-то время мы уже понимаем на интуитивном уровне, кто же нас привлекает. Если вам нравятся брюнеты, вы можете познакомиться с любым парнем,  можете даже влюбиться в него и выйти замуж.

Но когда в вашей жизни будет появляться жгучий брюнет, ваше сердце будет трепетать, ведь его не обманешь. Есть большая вероятность, что однажды, вы последуете зову сердца и поддадитесь своей слабости и кто знает, как далеко она вас заведет.

Ощущение всепоглощающей и безусловной любви испытывают беременные и молодые мамы. Бывают разные телесные ощущения на 20 неделе беременности, вплоть до дискомфорта и боли, но в душе женщины царит любовь и трепетное ожидание встречи с маленьким чудом, которое тоже нуждается в любви.
 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

24.05.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta