Лавровый лист на удачу!

Обычный лавровый лист является одной из самых простых и очень распространенных кулинарных приправ, которую можно встретить в любом доме. Помимо приятного аромата и лечебных возможностей лавровый лист имеет интересные мистические свойства.

С давних времен лавровый лист считается мощным оберегом и может стать действенным талисманом на разные случаи жизни. Он способен защитить от негативной энергии и даже привлечь в нашу жизнь удачу.

Попробуйте эти нехитрые советы и проверьте мистические возможности лаврового листа. Даже если вдруг окажется, что удачу не так просто привлечь в свою жизнь, в любом случае она станет намного ароматнее.
 
1. Когда в доме накаляется атмосфера, часто происходят ссоры, а семью преследуют неудачи и болезни, просто попробуйте положить по ароматному лавровому листочку в каждый угол вашего жилища.

2. Если лавровый лист носить в кошельке, то он может защитить вас от сглаза.
ладонях сухой лавровый лист и развейте его по ветру.

3. Хотите, чтобы исполнилось заветное желание? Загадайте его в полночь, при этом разотрите ладонях сухой лавровый лист и развейте его по ветру. 

4. Чтобы улучшить свой сон, положите пару листочков лавра себе под подушку. Буквально через несколько ночей вы почувствуете, что стали быстрее засыпать и крепче спать.

5. Если вы перегружены работой и страдаете от переутомления, от ощущений слабости и усталости поможет избавиться аромат растертого лаврового листа. Разотрите лист лавра в ладонях и сделайте несколько глубоких вздохов.

6. Чтобы привлечения в дом удачу, перевяжите пять лавровых листочков красной ниткой и повесьте их над входом.

7. Чтобы привлечь деньги, капните на лавровый лист несколько капель эфирного масла апельсина и положите его в свой кошелек. Носите его вместе с деньгами.
 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

11.02.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta