«Кокос не жрать»

Захотелось ей кокос. Купила она его, приперла домой и начала раскрывать. Час раскрывала, две раскрывала, ничего не получается. А жила она на 5 этаже, внизу была асфальтовая парковка. Решила она сбросить кокос вниз, чтобы тот разбился. Дождалась когда стемнеет, и на улице никого не будет. Парковка освещена. На всякий случай взяла бумажку, написала на нем «Кокос не жрать», спустилась и положила на асфальт. Поднялась, и со всей силы бросила кокос из окна. Когда спустилась на асфальте рядом с «запиской» сидел парень, контужен, но в сознании, что было странно. А в руках кокос. ЦЕЛЫЙ. Подруга выбежала в ночной рубашке, практически в чем мать родила, испуганная звонит в 03 едет с ним в больницу. Так и познакомились.

По словам мужа: «Иду я домой, никого не трогаю, вижу на асфальте лист, подхожу читаю:" Кокос не жрать », останавливаюсь и оглядываюсь. Никого. Стою с минуту, и слышу свист такой сверху. А дальше как в тумане. Когда пришел в себя, был уже женат. "
А кокос сейчас у них в серванте стоит. ЦЕЛЫЙ.
 
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

07.09.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta