Какой мужчина в 25-35 лет

Что ждет от отношений пылкий юноша,уверенный в себе молодой человек? А более зрелый мужчина? Узнай из первых уст! Примерно в 18—20 лет молодой человек вступает во взрослую жизнь, начинает строить отношения с девушками, не оглядываясь на родителей. До первой серьезной влюбленности ты еще прижимаешься к маме, ищешь ее нежности. А когда отстраняешься, потребность в ласке испытываешь все равно.

20 лет…

Ощущать себя взрослым приятно — теперь ты такой самостоятельный! Хотя бывает обидно, что ровесницы относятся к тебе, как к неопытному мальчишке. Они тянутся к более взрослым мужчинам.
Каждая девушка кажется загадкой, которую хочется разгадать. Вот одна из них становится твоей подругой, первой любовью. И ты перестаешь замечать, что вокруг столько красавиц. Мир сужается до одной, той, которая тебя выбрала и позволила себя завоевать. И ты «зацикливаешься» на ней.
Через пару месяцев вы все равно ссоритесь: она стала близкой, но не стала понятной. Трудно разобраться во внутреннем мире человека, который жил ДО тебя. Как вписаться в жизнь подруги, впустить ее в свой мир? Ты думал, у нее идеальный характер, она считала тебя принцем. Важно принимать друг друга, не пытаясь перевоспитать. Немногие способны на это…
Это лишь проба совместной жизни. Не стоит спешить в загс. Обычно ранних браков требуют родители: «Чтобы все, как у людей». Но поспешность приводит к разочарованиям. Юность — время познания друг друга, изучения разных жизненных ситуаций. Мы получаем опыт для дальнейших отношений.

Если парню 25 лет…

Мужчине кажется, что весь мир у него в кармане, вот теперь он точно знает себе цену!
Начинается полнокровная жизнь: он уже состоялся на работе, есть куча друзей и интересных занятий. У кого-то имеется жена, а кто-то свободен, и девушки рядом с ним меняются довольно часто. Теперь они не выглядят такими недостижимыми созданиями. Остались в прошлом жгучая неловкость и потеря дара речи.
Увидев ее на вечеринке или на улице, ты запросто найдешь нужный комплимент. И она будет с удовольствием слушать тебя, смеяться твоим шуткам и танцевать только с тобой.
В этом возрасте мы становимся увереннее в себе. Нас преследует ожидание более зрелой любви. Хочется, чтобы девушка умела проявлять нежность и заботу, искренне интересовалась тобой, при этом была стильной, умной, образованной.
Женщины такие разные и замечательные — все, какую ни возьми… И снова непонятные. Ты выучил правила игры, которые позволяют заманить их в свои объятия, но не знаешь их языка, привычек. Порой встречаешься с девушкой случайно, даже не подозревая о том, что она — твоя родственная душа.

Когда мужчине 30 лет…

Главная магистраль жизни определена, и на пустяки растрачивать себя не стоит. Теперь ты уверенно идешь к своим целям.
К тридцати годам мужчина смотрит на девушку уже не просто как на красивое загадочное существо — ему необходим равноправный партнер.
Женщина притягивает, когда она стала личностью, неповторимой, яркой. У нее должны быть свои интересы, амбиции. В то же время хочется, чтобы она была Хозяйкой в доме.
Отношения «мужчина—женщина» свободнее, чем в юности. Нет комплексов, оба открыты и искренни. Ты начинаешь понимать, что самое главное — взаимное уважение и доверие.
Зачем держать друг друга «на коротком поводке»? Надо уметь прощать, жить настоящим. Нас всюду окружают девушки. Трудно удержаться от флирта. Ноты все равно возвращаешься домой, к любимой. Ведь именно она принимаеттебя со всеми достоинствами и недостатками.
В этом возрасте у пары появляется одно на двоих дыхание. Тебя будоражит и манит любимая женщина. Приходит родство душ — уровень взаимопонимания, при котором слова бывают не нужны. Это совершенная гармония, общение почти на телепатическом уровне.

Когда будет 35…

Сложилась ясная картина мира. Есть вещи, которыми мужчина дорожит. Главная — семья.
Если повезло со спутницей, то удается и все остальное. Но когда любимая превращается в чужого человека, выставляет требования, мужчина ищет покой на стороне — на работе, среди друзей, где угодно!..
Дожить до серебряной свадьбы — это дорогого стоит. И, поверь, мужчины стремятся к этому не меньше, чем девушки.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

03.04.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta