Цвет ауры

Считается, что у всех людей есть иллюзорная оболочка, которая находится на расстоянии примерно десяти-пятнадцати сантиметров от тела. При сверхчувствительном восприятии видно, что она переливается различными цветами, которые меняются в зависимости он самочувствия и настроения. Но один оттенок преобладает на протяжении всей жизни, отражая особенности характера человека. Сегодня ауру научились фотографировать при помощи специальной камеры, но есть еще один более простой способ определить цвет своей энергетической оболочки. В этой статье женский онлайн журнал Liura расскажет, как определить свой цвет ауры.

Сложите все цифры в дате своего рождения – день, месяц и год. К примеру, 01.08.1988 = 0+1+0+8+1+9+8+8 = 35, в полученном числе сложите две цифры так, чтобы получилось однозначное число: 3+5 = 8. Но есть исключения – это одиннадцать и двадцать два: если при сложении даты, месяца и года получилось одно из них, цифры складывать не нужно. Каждому числу соответствует определенный цвет.

1 - красный
2 - желтый
3 - оранжевый
4 - зеленый
5 - голубой
6 - синий
7 - фиолетовый
8 - розовый
9 - бронзовый
11 - серебряный
22 – золотой

Красный
Обладатели ауры такого цвета очень чувственны, энергичны, харизматичны, упорны, целеустремленны, но чересчур честолюбивы и эгоцентричны, обладают качествами лидера и не привыкли сидеть на одном месте. Эти люди злопамятны, ревнивы, им трудно контролировать свои эмоции, они часто раздражаются по пустякам и стремятся быть лучше других любой ценой. Ради победи готовы пойти по головам. 

Оранжевый
Аура такого цвета бывает у энтузиастов, людей чутких, уравновешенных, неутомимых и смелых искателей приключений. Они имеют аналитический склад ума, потому стараются всегда думать и действовать согласно логике. Эти люди очень практичны, при этом любят философствовать, отлично ладят с окружающими, часто выполняют роль миротворцев. В некоторых случаях оранжевая аура говорит о том, что человек привык потакать собственным слабостям и лени или же он слишком скромный, чтобы предлагать свою помощь другим людям.

Желтый
Желтая аура говорит об общительности, активности, целеустремленности человека, его волевом характере. Таким людям нравится давать советы и быть в центре внимания, при этом они не склонны к продолжительным размышлениям и не всегда направляют свою энергию в нужное русло. 

Зеленый
Люди с зеленой аурой быстро адаптируются в любых ситуациях, они сентиментальны, легкомысленны. Они могут обвинить в своих неприятностях кого угодно, только не себя, но в целом очень дружелюбны, доверчивы, готовы всегда прийти на помощь. Нередко бывают упрямы, но это компенсируется целеустремленностью и трудолюбием, которые помогают им добиться успеха почти в любых начинаниях.

Голубой
Такой цвет ауры бывает у творческих людей, авантюристов. Они очень амбициозны, любят власть, однако привыкли распыляться по мелочам. Эти люди очень общительны, ведут чересчур активный образ жизни, находятся в постоянной погоне за новыми впечатлениями. У них много талантов, но они не могут реализовать свой потенциал, потому что одновременно берутся сразу за несколько дел и не доводят начатое до своего логического завершения.

Синий
Люди с аурой синего цвета миролюбивы, общительны, для них человеческие отношения важнее всего, часто занимаются благотворительностью. Они превосходно чувствуют людей, при этом не привыкли выставлять напоказ свои чувства, эмоции, они независимы. Обладатели такой ауры стараются все доводить до идеального состояния, очень ответственны, исполнительны, при этом редко кто из них имеет предпринимательскую жилку, эти люди не умеют говорить слово «нет».

Фиолетовый
Этот цвет ауры говорит о развитой интуиции, богатом воображении и артистическом таланте. Обычно такие люди находят нестандартные решения проблем, считают себя особенными. В нужный момент они будут тактичными, сдержанными, они привыкли рассчитывать только на себя, потому редко обращаются за помощью. Часто выглядят холодными, черствыми, потому что замыкаются в борьбе с трудностями. 

Розовый
Обладатели розовой ауры трудолюбивы, они упорно стремятся к поставленной цели. Это очень нежные, заботливые люди, при этом могут настоять на своем в нужный момент. Они очень скромны, хотя нередко занимают высокое положение в обществе. Всего добиваются сами, потому крайне требовательны по отношению к другим людям. Пожалуй, это самые верные друзья, отличные организаторы, при этом очень злопамятны.

Бронзовый
Брозовая аура говорит о том, что этот человек неисправимый оптимист, эмоционален и очень чувствителен. Такие люди часто идут на поводу у других, потому что недооценивают свои способности. Они склонны к самопожертвованию, очень отзывчивы, в связи с этим окружающие нередко пользуются ими. Это очень ранимые натуры, при этом временами прячут свои переживания внутри. 

Серебряный
Люди, цвет ауры у которых серебряный, наделены отличной интуицией, очень талантливы, но часто очень долгое время вынашивают грандиозные замыслы и не торопятся их воплощать, предпочитают жить в своем мире фантазий. Они не умеют врать, очень доверчивы и привыкли видеть в людях только хорошее. В любой ситуации стараются поступать благородно. 

Золотой
Золотая аура говорит о том, что ее обладатели очень харизматичны и талантливы, они прекрасные руководители, очень ответственны, успешны, любимчики судьбы. При этом эти люди очень требовательны к себе, потому очень часто неумение расслабиться мешает им реализовать свой творческий потенциал.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

08.02.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta