Что такое родственная душа

Каждый ищет родственную душу, но очень немногие знают, что такое родственная душа. Они слепо ищут что-то, чего не могут даже определить. Большинство словарей описывают вашу вторую половинку, как того, кого вы любите, с кем есть сходство интересов, совместимость, привязанность, интимная близость.

Но родственная душа – это не только это. Это когда ваше понимание друг друга настолько велико, что можно обойтись без слов. Уважая мнение друг друга, вы будете считаться друг с другом и оберегать друг друга от боли и неприятностей. 

Самой большой ошибкой считать, что родственная душа является синонимом сексуальной близости и привлекательности. Это означает, что ваша родственная душа может быть только той, кого вы сексуально привлекаете. Тем не менее, это не так. Настоящая любовь может существовать и без сексуального влечения.

В обществе бытует мнение, что только ваш сексуальный партнер может быть вашей родственной душой. Разве мало примеров, когда родственной душой является близкая подруга, сестра или брат? Если у вас есть вторая половинка, вы никогда не сможете иметь такую связь с кем-либо еще.

Тот, кто понимает вас, для него не имеет значения, что вы говорите или делаете. Он может с вами согласиться или не нет, но он примет ваше мнение, даже если оно будет не совпадать с его мнением. Даже когда вы злитесь на этого человека, все равно вам лучше вместе, чем порознь. Вы неотделимы друг от друга.

Они знают почти все, что нужно знать о вас. И вы знаете о них все. Вы делитесь друг с другом всем, что происходит в вашей жизни. 

Вы смеетесь над его шутками, даже над теми, которые другие не понимают. Вы смеетесь просто потому, что вы любите его и то, что он говорит, действительно кажется вам смешным. 

Вы всегда поддерживаете его, и он поддерживает вас. Так, как правило, ведут себя члены семьи, особенно мамы, братья и сестры. Таким образом, если в вашей жизни есть такой человек, то вы, возможно, нашли свою половинку.

И, наконец, это первый человек, который с вами оказывается рядом, если с вами что-то случилось. 

Что такое родственная душа? Любое из вышеперечисленных качеств еще само по себе ничего не значит. Вы узнаете свою родственную душу, когда найдете ее. Это человек, который дополняет и завершает тебя.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

09.02.2019 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta